Сайт про космос и вселенную

Мкс Онлайн
МКС ОНЛАЙН
NASA TV
[wpmegamenu menu_location="top"]

Существуют ли инопланетяне?

Существуют ли инопланетяне?В течение последних десятилетий огромные массы людей уверенно говорят о том, что инопланетяне существуют на самом деле, кроме того,  многие успели уже с ними пообщаться и тесный наладить контакт.

Пока нет никаких точных научных доказательств, касающихся этого вопроса, но большинство уфологов всё же пытаются доказать людскую психологию относительно их утверждения в контакте с инопланетянами.

Недавнее исследование ученого Криса Френча, руководящего в лондонском университете отделением психологии, снимает вину похищения наземных жителей с инопланетных обитателей. Он старается доказать, что зеленые человечки совсем ни в чем не виноваты. Дело в том, что люди, общавшиеся с инопланетянами, впечатлены некоторыми другими особенностями.

Профессор вместе со своими коллегами изучил отдельные психологические особенности двух десятков людей, которые утверждали, что имели контакт с инопланетными существами, сравнив из с девятнадцатью добровольцами, такой контакт не имеющими.

Участники эксперимента были протестированы и, вследствие эксперимента, было выявлено, что все, кто утверждал, что хоть раз общался с инопланетянами, хотя бы единожды, но испытали на себе такое явление, как сонный паралич.

Причина его заключается в том, что во время сна ум продолжает находиться в сознании, в то время, как тело всё ещё остается скованным.

Сонный паралич длится максимум две минуты, сопровождаясь чувством ужаса и присутствием потустороннего существа, а также галлюцинациями.

Некоторые люди, особо склонные к переживаниям, очень явственно ощущают всевозможные видения. Многие, испытавшие на себе ужасающий сонный паралич, склонны накладывать на свои знания о неопознанных объектах на личный опыт. Поэтому, в течение эксперимента, они точно смогли вспомнить все подробности общения.

PS. Посмотрите фотографии НЛО — возможно инопланетяне действительно существуют?

>